Воздушная йога и ее изумительные достоинства. Чем полезна Аэройога?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Воздушная йога и ее изумительные достоинства. Чем полезна Аэройога?
 
Воздушная йога и ее удивительные достоинства. Чем полезна Аэройога?



Что такое воздушная йога?
Аэройога - воздушная йога в гамаках похожа на йогу, но использует гамак или качели для йоги (подвешенные к потолку), чтобы вы могли выполнять разнородные позы, коие вы обычно не можете делать на традиционном коврике для йоги. Это смесь йоги и фитнеса, пилатеса, воздушных искусств и акробатики.

Для многих людей воздушная йога больше доступна, чем традиционная йога, и имеет ряд превосходства, которые заставят вас как можно скорее пробовать эту более нетяжелую версию прыжков на воздушном шаре:

Преимущества спорта
Развитие новых телесных способностей.
Удивительно, на что способны наши тела. Если вы обнаружите, что некоторые традиционные позы йоги слишком трудны для выполнения, вы обнаружите, что они больше не неосуществимы, когда они подвешены напротив силы тяжести; в воздушной йоге ваши растяжки больше эффективны и у вас меньше ограничений аэростретчинг.
Укрепляет и тонизирует основные мускулы
Воздушная йога рекомендовано всем, в том числе людям, коие промышляют иными обликами спорта, потому что главная тренировка дает собой отличную кросс-тренировку. Это основные мускулы, коие вы часто используете, балансируя себя во время занятий воздушной йогой, и в целом вы становитесь посильнее.

Это дозволяет вам улучшить свои способности и в других видах спорта. Например, бегуны, практикующие воздушную йогу, отмечают повышение выносливости и способность быстрее восстанавливаться.
Повышение эластичности
Практика воздушной йоги удлиняет ваши связки и расслабляет мускулы, так как подвешивание в воздухе снимает усилие в вашем теле и дозволяет вам выполнять свежие движения в диапазоне, на который вы даже не подозревали, что готовы. Больше всего возрастает эластичность позвоночника и плеч, и вы можете двигаться более вольно и с наименьшими усилиями.
Тренировка всего тела
Выполняя воздушную йогу, вы принуждены использовать каждую мышцу, кот-ая дозволяет двигаться всем, включая связки и суставы. В большинстве видов спорта и физических дисциплин практически присутствует неувязка переключения между тренировками верхней и нижней частей тела, но в воздушной йоге вы используете их одновременно. Вы можете привести в тонус и проработать мускулы верхней и нижней частей тела, и все ваше тело будет двигаться и растягиваться.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено