Мой пример, как получать 5 839 рублей с Альфа-Картой ежемесячно без вложений от Альфа-Банка

Страницы: 1
Ответить
RSS
Мой пример, как получать 5 839 рублей с Альфа-Картой ежемесячно без вложений от Альфа-Банка
 


Привет! Я хочу поделиться историей о том, как я начал зарабатывать на кэшбэке с дебетовой Альфа-Картой от Альфа-Банка. Мне нравится карта, потому что она предоставляет множество преимуществ и возможностей для экономии. Все началось с того, что один из моих близких друзей порекомендовал мне использовать карту от Альфа-Банка. Он сам пользовался ею несколько лет и говорил только положительные вещи об этом продукте. Его рекомендация была достаточным стимулом для меня, чтобы попробовать карту.

Первое, что меня заинтересовало - то, что обслуживание карты абсолютно бесплатное. Это было большим преимуществом по сравнению со многими другими банками. Я зарегистрировался онлайн через сайт банка и получил 500 рублей на свой новый счет при активации карты.

Один из главных плюсов Альфа-Карты - возможность осуществлять переводы по номеру телефона в любые банки без комиссии. Это было удобно для меня, так как я часто отправляю деньги родственникам и друзьям.

Но интересное началось, когда я узнал о программе кэшбэка от Альфа-Банка. Каждая моя покупка с использованием карты принесла мне 1% от суммы обратно на счет в виде кэшбэка. Я был приятно удивлен возможностью зарабатывать на ежедневных расходах.

А теперь интересное! У Альфа-Карты есть специальная программа, которая предоставляет 5% кэшбэк в четырех выбранных мной категориях каждый месяц. Мне нужно было только выбрать категории и все покупки, соответствующие им, принесли ещё больший процентный доход.

В первом месяце я выбрал следующие четыре категории: продукты питания, рестораны и доставку еды, аптеки и онлайн-платежи. Я работаю в офисе, поэтому много времени провожу на обеденных перерывах и часто заказываю еду с доставкой. Я регулярно делал покупки продуктов питания и лекарств в аптеке.

Я хочу получить 500 рублей с первой покупки

Всего за первый месяц использования Альфа-Карты я получил кэшбэк в размере 3000 рублей! Это было действительно приятное удивление для меня. Я не ожидал, что простые повседневные траты могут принести такую значительную экономию.

В следующем месяце я изменил свои предпочтения и выбрал другие категории: бензин, одежда и обувь, спортивные товары и развлечения. В раз я сделал больше покупок онлайн - новая пара кроссовок для занятий спортом, набор гантелей для тренировок дома и билеты на концерты.

Мой кэшбэк за месяц составил 4000 рублей! Каждый последующий месяц становился все интереснее - новые возможности выбирать категории расширили список потенциальных доходов от карты Альфа-Банка.

Я работаю в маркетинговом агентстве, поэтому часто покупаю рекламные материалы и организую различные мероприятия. В одном из месяцев я выбрал категории: офисная техника, услуги доставки и перевозки грузов, билеты на самолет и отели. Мой кэшбэк составил 4500 рублей!

Каждый новый месяц приносил свежие возможности для экономии с помощью Альфа-Карты. Я был доволен результатами - получал обратно процент от каждой покупки, но имел возможность зарабатывать больше благодаря специальным категориям.

Использование дебетовой Альфа-Карты стало для меня выгодным опытом. Я получил доступ ко всем привлекательным функциональным возможностями этого продукта (бесплатное обслуживание карты и удобный сервис перевода по номеру телефона), но начал активно зарабатывать на ежедневных расходах благодаря программам кэшбэка. Это простое и удобное решение для всех, кто хочет зарабатывать больше со своими финансами.

Взять 500 рублей с первой покупки можно здесь
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено