Купить плодовые саженцы

Страницы: 1
Ответить
RSS
Купить плодовые саженцы
 
Благодаря крупномерам вы сможете выполнить задуманный дизайн-проект в кратчайшие сроки. Взрослые деревья, в отличие от молодых саженцев, имеют множество преимуществ: развитую корневую систему, сформированную крону, отличную приживаемость и равномерную систему ветвей. Большая распродажа в нашем питомнике осуществляется по самым низким ценам в Москве и Московской области!Купить саженцы - большие со скидкой в ​​питомнике - значит не только быстро и качественно посадить деревья на своем участке, но и сэкономить деньги. К тому же крупные – это твердая гарантия выживания растений!Квалифицированные специалисты и агрономы подмосковного питомника помогут вам избежать разочарований и сделают все, чтобы ваш сад радовал не только вас и ваших детей, но и радовал своей красотой и плодородием ваших внуков и правнуков! Продажа саженцев – это не цель нашей работы, а ее результат! И это достижение на протяжении многих лет высоко ценится нашими постоянными клиентами.Подмосковный питомник «zelionii-dvorik» реализует:плодовые саженцы различных сортов и возраста:
  • Абрикос, алыча, слива, вишня, яблоня, груша, черешня
плодовоягодные кустарники
  • смородина, крыжовник, голубика, вишня войлочная, барбарис, жимолость, калина, ирга, черноплодка, боярышник;
саженцы роз
  • плетистая (Дебют, Павлиний глаз, Екселса, Май Голд, Белая снежинка)
  • миниатюрка (Шов Мейлландина, Скарлет, Голд Симфони, Ризе Сугар, Абрикосовая, Торнадо)
  • чайно-гибридная (Акито, Шфраншито, Расинни, Корвет, Черный принц, Кардинал, Фокус Покус, Абра Катабра, Глорея Дей, Голубой Нил, Равэли, Нью-Фэйшен, Дольчевита, Дуэт, Ингрид Бергман, Рэд Интернейшен, Версилия, Конфети, Амбианс, Дабл Делайт, Нобилис, Сфинкс, Императрица, Бойнг, Акфа)
саженцы лиственных растений
  • липа, каштан, рябина, акация, сирень;
саженцы хвойных растенийсаженцы декоративных кустарников
  • жасмин, фундук, кизильник, спирея, Девичий виноград, форзиция.
Питомник саженцев, растений и деревьев «Дворик» https://zelionii-dvorik.ru/Уточняйте наличие саженцев и возможность доставки по телефону +7(926)-066-60-30 (WhatsApp, Viber)
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено