Йога в гамаках для фитнеса: польза для здоровья

Страницы: 1
Ответить
RSS
Йога в гамаках для фитнеса: польза для здоровья
 


Йога в гамаках — это новая разработка, представляющая собой инноваторскую форму упражнений для похудения, эластичности и становления выносливости.

Йога в гамаках выводит вас из зоны комфорта в воздух или в перевернутое место обучение инструкторов аэройога. Наряду с хорошей тренировкой, невесомая йога также предлагает безопасную и альтернативную обезболивающую терапию для тех, кто страдает от заморочек с опорно-двигательным аппаратом. Сила и эластичность, которые вы получаете от йоги в гамаках, шансы посодействовать вас в воздушной йоге, и подобным образом позы воздушной йоги присваивают мощь и гибкость вашему туловищу.

Польза воздушной йоги

Это интересная форма спорта в гамаках, кот-ая включает в себя классические позы йоги с изюминкой. Подвешенные в гамаках в воздухе, практикуйтся асаны и пранаяма в безопасной и управляемой среде для классных результатов. Воздушная йога настятельно больше высокой степени концентрации, что,этим самым улучшая фокус-покус сознания. Асаны с аэродинамической модификацией настоятельно большей нагрузки на мускулы кора, собственно наращивает мышечную мощь и равновесие. Бросая вызов собственному мозгу, внося гарантированный элемент настроения и эффективности в средства тренировки за аэройоги.

Похудение и гибкость

Воздушная йога — это новейшая разработка, являющая инновационную форму упражнений для похудения, гибкости и становления выносливости. Йога в гамаках вынуждает вас брать перевернутые позы вверх ногами, еще использовать все ваше труп для растяжки за гамака. Когда ваше ядро ​​​​сильное, это говорит о хорошем метаболизме. Воздушная йога очень помочь в развитии силы кожура, собственно, же, приводит к действенной потере веса.

Воздушная йога для укрепления кора

Воздушная йога позволяет для цепляться за гамак верхней частью тела, а после использовать корпус, дабы оторвать нижнюю часть тела от земли. Это раскачивание в воздухе бросает вызов равновесию вашего тела, заставляя его найти собственный центр и баланс. В качестве альтернативы, есть количество поз, таких как планка и ее варианты, в ноги поддерживаются гамаком, а часть тела тренится для роста силы мускул.

Самый полезный и значительный аспект, который предлагает йога в гамаках, заключается что,нет, чтобы помочь для исполнять сальто в воздухе, эти продвинутые движения просят немалый работы от вашего печать, что приводит к прыткой потере веса. Однако, дабы перейти на больше высокие уровни сложности, наша почва должна быть прочной и устойчивой. Регулярное исполнение нескольких простых упражнений поможет укрепить мускулы кора, плеч, печать и рук, подготовит вас к продвинутым позам, еще даст тонус телу в.

Воздушные подтягивания:

Практикуйте это упражнение для похудения:

Расположитесь чуть-чуть сзади точек крепления гамака.
Вытянитесь и держитесь за ткань обеими руками, оберните ее около ладони для наилучшего захвата и откиньтесь назад, же ваши руки не выпрямятся, а тело не наклонится.
Начинайте выпрямлять ноги, сильно упираясь ступнями в землю. По мере выпрямления ног туловище удлиняется назад.
Затем согните руки в локтях, дабы поднять себя, чтобы грудь оказалась между кулаками/ладонями.
Следите за тем, чтобы спина этом оставалась прямой, без искривления позвоночника. Мышцы живота задействованы, а ноги твердо стоят на земле.
Это не только помочь закрепить мускулы кожура, хотя и укрепляет руки и плечи. Начните с набора из 5 и повторите 2-3 раза. Наращивание кожура, же, значит, собственно способность организма спаливать жир быстро возрастает.

Йога на гамаке помогает вас сбавить вес, поэтому собственно она использует ваши мускулы, дабы исполнять позы йоги, пока вы находитесь в воздухе. Это может посодействовать вам построить стройные мускулы в тонусе, в то время как вы сжигаете сало. Вы сможете исполнять целые циклы Сурья Намаскар в гамаке или выполнять отдельные позы, дабы сбросить. Если вы будете заниматься более активно, вы сожжете больше калорий период тренировки. Практика с гамаком заставляет все мускулы вашего тела работать интенсивно больше. Медленно и постепенно это улучшит скорость метаболизма. Регулярная практика несомненно поддерживать ваш метаболизм на высочайшем уровне на протяжении денька.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено