Винтажная мебель в РФ по отличным ценам

Страницы: 1
Ответить
RSS
Винтажная мебель в РФ по отличным ценам
 


Мебель считается важнейшей частью всякого современного жилого дома и общественного здания, потому что она наполняет комнаты уютом и теплом, делает их пригодными для повседневной эксплуатации. Фирма «Woodstream» уже полтора десятка лет занимается ввозом винтажной мебели из Европы, а еще непосредственным сборкой мебели по индивидуальному заказу. Так что если вас интересует винтажная мебель в москве то вы точно попали в нужное место. Благодаря услугам наших дизайнеров, любой россиянин может стать хозяином красивого мебельного интерьера, собранного или изготовленного по индивидуальному заказу. Среди списка стилей, которые мы предоставляем клиентам, можно видеть Ампир, Кантри, Арт-Деко, Этно, Рококо, Прованс, Барокко и др. Вся мебель делается из самых лучших пород древесины, растущих в нашей широте: дуба, бука, сосны, ясеня, лиственницы и др. Вторым направлением деятельности представленной компании, помимо изготовления мебели, является импорт антикварной мебели и других элементов интерьера (часов, люстр, картин, украшений, фарфора) из Франции, Голландии, Италии, Бельгии и Великобритании.

Дабы создать красивый интерьер для своей квартиры или дома, смело обращайтесь к сотрудникам фирмы «Woodstream». Вы получите возможность выразить свои идеи и пожелания дизайнеру, на базе пожеланий клиента будет составлен проект будущего интерьера. В роли источника для интересных задумок вы также можете использовать фото интерьеров из Интернета или фото прошлых работ дизайнеров фирмы.

Сочетание элитных, проверенных столетиями пород древесины с современными деревообрабатывающими станками, защитными материалами, дает возможность создавать долговечную и удобную мебель невероятной красоты. Фирма «Woodstream» открылась в далеком две тысячи четвёртом году как крошечная группа людей, которые решили заниматься сборкой мебели по персональным заказам. К настоящему времени эта фирма смогла вырасти до сплочённого коллектива настоящих специалистов своего дела, которые занимаются созданием красивых интерьеров в винтажных стилях практически любой сложности. Переходите на woodstream.online если желаете увидеть каталог мебели от компании и примеры работы от опытных дизайнеров!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено