Необходимо выполнить живую накрутку в Телеграм по доступной цене

Страницы: 1
Ответить
RSS
Необходимо выполнить живую накрутку в Телеграм по доступной цене
 
Надо выполнить живую накрутку в Телеграм по привлекательной стоимости?



Сегодня профили, используемые при продвижении товаров или услуг, трудно раскручивать во всех соц. сетях. Владельцу аккаунту надо выпускать уникальный контент, и на это уходит большое количество времени. Накрутка считается самым лучшим способом крайне оперативно сделать профиль наиболее популярным и известным среди целевой аудитории. Этим способом пользуются блогеры, когда хотят привлечь побольше реальных подписчиков.

Современный сайт «SMMCode» предлагает всем желающим реальную накрутку Телеграм, используя легальные, полностью белые методы продвижения. Благодаря подобному подходу у профиля увеличится количество подписчиков и вместе с этим он не попадет в бан. Для удобства клиентов у сервиса работает круглосуточная службы технической поддержки, работники которой могут ответить на любые интересующие вопросы.

Какие услуги оказывает сервис?



Этот сайт занимается накруткой в социальных сетях с 2012 года. Профессиональные сотрудники прекрасно знают про особенности работы востребованных среди пользователей платформ, в связи с чем, клиент сможет не сомневаться, что профиль не попадет в теневой бан. Пристальное внимание во время работы уделяется поэтапному повышению роста активности на странице. Именно поэтому купленный пакет подписок или лайков расходуется на протяжении нескольких недель или дней, а не реализуется сразу. Оказываемые порталом услуги отличаются между собой:

• По социальным сетям.
• По региону используемых аккаунтов.
• По скорости постинга.

Заказчик сможет подобрать время проставления лайков, просмотров или сохранений, а также среднюю скорость кликов и иные параметры. В зависимости от вида социальной сети определенные услуги могут быть выполнены мгновенно, в то время, как другие предоставляются поэтапно. Для более комфортной настройки накрутки у ресурса имеется свое мобильное приложение и бот в Телеграме. Поэтому, если вы хотите купить подписчиков вк https://smmcode.ru/nakrutka/vkontakte - это именно то, что Вам требуется!

Преимущественные особенности портала



Данный сервис предлагает заказчикам воспользоваться легальными методами накрутки с применением только собственных профилей социальных сетей. На страницу будут подписываться активные и реальные пользователи с хорошей историей просмотров и нормальными никнеймами. Социальная сеть не сможет опознать их как ботов, что минимизирует шанс бана.

Оплатить услуги возможно при помощи системы электронных платежей или дебетовой картой. Денежные средства мгновенно поступят на баланс пользователя, откуда возможно заплатить за все виды накрутки. Для того чтобы воспользоваться услугой, не нужно предоставлять сведения для авторизации в аккаунте, а потребуется только лишь ссылка на продвигаемую страницу или пост.

Дополнительная информация



Этот портал находится на лидирующих позициях в области надежной накрутки в Телеграме. Зарегистрированные пользователи могут использовать его в целях заработка за счет реферальной программы, потому как за любое пополнение друга клиент получит 10% от суммы. Список соц. сетей, в которых возможно выполнить накрутку, всегда увеличивается, поэтому теперь в него включены еще и:

• Инстаграм.
• ВКонтакте.
• ТикТок.
• Ютуб.

Список параметров, для которых можно использовать накрутку, определяется социальной сетью. Заказчик сможет повысить количество фолловеров, зрителей, репостов, сохранений и даже количество трафика на сайте, а боты социальных сетей и поисковых систем не выявят накрутку!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено