Необходимо приобрести готовый проект современного частного дома по доступной стоимости

Страницы: 1
Ответить
RSS
Необходимо приобрести готовый проект современного частного дома по доступной стоимости
 
Хотите приобрести проект современного частного дома по выгодной цене?



На данный момент во время строительства частных домов уровень качества проекта выходит на первый план, и проработанность документации напрямую влияет на время завершения возведения здания. В качественном проекте должны приниматься во внимание особенности местности, объем и стоимость строительных материалов, расположение инженерных систем и т.д. Для того чтобы документация прошла проверку в госорганах, в ней обязаны присутствовать не просто общие чертежи здания, но и сечения, разрезы, узлы, спецификации и расчеты.

Популярная компания «ПЛАНМАРКЕТ» занимается продажей готовых проектов частных домов и коттеджей разных размеров, а также предлагает услуги по индивидуальному проектированию домов. После сотрудничества с фирмой клиент получит весь пакет документов, нужных для начала загородного строительства.

Какие услуги предоставляет компания?



Главной специализацией компании считается реализация готовых проектов домов из керамзитобетона, пеноблока, газобетона, дерева и иных материалов. В данную услугу также входит доработка документации по запросам заказчика. Все проекты, предлагаемые фирмой, различаются между собой по следующим параметрам:

• Общая площадь.
• Материал стен.
• Число этажей.
• Габариты дома.
• Дополнительные особенности.

Многолетний опыт инженеров и архитекторов этой фирмы позволяет найти решение, которое удовлетворит все пожелания, предпочтения и материальные возможности клиента. Квалифицированные специалисты фирмы смогут поменять готовый проект согласно пожеланиям заказчика, начиная мелкими правками и заканчивая изменением типа фундамента и добавлением на участок гаража или же другого дополнительного строения. Поэтому, если вас интересует двухэтажный дом 120 кв м проекты https://plans-market.ru/shop/dvukhetazhnye - это именно то, что Вам требуется!

Достоинства фирмы



Данная компания предлагает готовые к постройке проекты домов, которые точно пройдут все проверки для получения разрешения на строительство, что подтверждают многочисленные отзывы благодарных клиентов с фотографиями готовых домов. Сотрудники фирмы на основании представленной заказчиком информации об участке смогут доработать конструкцию здания и фундамент.

В течение всего времени строительства частного дома заказчик будет получать полноценную тех. поддержку компании. Опытные сотрудники компании помогут выбрать качественные строительные материалы и выполнить дополнительные расчеты. В том случае, если проверяющее государственное учреждение выявит в проекте какие-либо недочеты, то инженеры фирмы исправят их абсолютно бесплатно.

Прочие сведения



Данная компания всегда добавляет в базу новые проекты комфортных и современных домов. В карточке проекта указана информация про то, для какого климата он подойдет и какие в итоге документы получит клиент. Изначальная цена в каталоге указана с учетом строительно-архитектурной части, но за отдельную сумму возможно приобрести:

• Генеральный план с привязкой к участку.
• Проектный паспорт.
• Типовой погреб.

Стоимость проектирования инженерных коммуникаций определяется в индивидуальном порядке и зависит от архитектурных особенностей дома и характеристик территории, где он будет строиться. Помочь выбрать будущий дом смогут настоящие специалисты, поговорив с клиентом по телефону и уточнив наиболее важные для него аспекты!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено