Авто из США Днепр

Страницы: 1
Ответить
RSS
Авто из США Днепр
 
Авто из США Днепр



В текущих реалиях, когда цены улетают в космос несомненно хочется успеть купить хорошую машину по максимально адекватной цене. При этом взять чтото на внутреннем рынке не представляется возможным, по той причине, что наши ридни украинские перекупы полностью убили доверие к внутреннему рынку своими бесконечными обманами/разводами/скрученными пробегами - наверно уже каждый школьник знает истории когда кто-то впарит как не бит не крашен тачку в состоянии труп..
Вывод: единственный способ купить честный авто с реальным пробегом - взять автомобиль из Америки. Но с учетом того, что цены в разы возросли и на их рынке, единственный вариант сэкономить: купить Авто из США в Днепре по наличию. Таким образом Вы экономите 3-5 месяцев жизни на доставке (поверьте ждать пока приплывет такой желанный автомобиль - та еще затея)) +не берете кота в мешке, а покупаете реально то что можно пощупать/увидеть и уже по месту решить как дешевле: восстанавливать самому или отдать ПОД КЛЮЧ сервису.

Кстати насчет сервиса - мы как раз предоставляем не только Гарантию на машины, но и последующий сервис/обслуживание купленным у нас https://www.instagram.com/dneproavto/ машинам.  
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено