доставка грузов в казахстан

Страницы: 1
Ответить
RSS
доставка грузов в казахстан
 
Доставка грузов по России, СНГ и Казахстану

Отсутствие задержек
Страхование груза
Персональный менеджер
Доставка от двери до двери

Надёжная доставка грузов с транспортной фирмой ТрансЛинии.

15 лет перевозим грузы.

Домашние и военнослужащие переезды.

Почему стоит избрать именно нас?

«ТрансЛинии» – транспортная компания, открытая в 2006 году в Перми грузоперевозки пермь казахстан. Мы увлекаемся доставкой сборных грузов транспортом на территории России, СНГ и Европы «от двери до двери».

Цель нашей работы – препроводить продукт своевременно и в надлежащем качестве. Наши логисты контролируют транспортировку продукта, и вы всегда понимаете, где ваш груз.

Наш собственный автопарк включает более 150 емких и исправных грузовых машин. Это позволяет осуществлять транспортировку любого груза, самостоятельно от его типа и веса.

Ежедневно нам доверяют 180 тонн грузов малые, средние и крупные предприятия, а приватные лица.

Нас подбирают

“ТрансЛинии” уже долгое время занимает лидирующую позицию в сфере авто грузоперевозок. Именно за отечественный и индивидуальный расклад нам дверяют свой груз все солидные фирмы.

Отзывы

Спасибо за великолепную работу в доставке багажа, доставили наш груз в Калининград, прямой машиной, без каких-либо перегрузов!

Хочу заявить спасибо транспортной фирмы, за скорость, за доставку в целости, самая дешёвая стоимость из всех фирм, коие я глядела. Мне довольно понравилось обслуживание, буду сейчас воспользоваться лишь у вас, спасибо ещё раз

Мой переезд прошел на ура! Все сделали в превосходнейшем виде, тому даром фактически! Все привезли прытко и в целостности. Персонал очень предупредительный, случае собственно то почему-то, то объяснять спокойно, а не как бывает в неких, "там все написано-читайте". Буду пользоваться еще!)

Пользовались перевозкой в этой фирмы,качество на вышине,все живо без всяких ньюансов,всем советую.

Хочу выразить громадную благодарность компании, доставили прытко, в срок. Очень бережное отношение к грузу. Из тех фирм, которые я нашла, тут самые выгодные обстоятельства и низкая цена! Однозначно советую!

Груз доставили прытко и в срок, довольно доволен этой компанией. Цена данной фирмы довольно низкая из всех транспортных компаний где я искал, и я не пожалел, что заказал именно в данной фирмы!!!

Очень неплохой вебсайт всё скоро и качественно спасибо!!!

Доставили груз порядке, совладали в сроки без каких либо задержек. Проделанной работай доволен и могу рекомендовать для.

Пользовались предложениями данной компании,конторы уже 2 раза. Первый раз, когда переезжали из одного кабинета в иной, а 2 в личных целях, после покупки жилплощади. Оба раза не разочаровали, шоферы прибывают вовремя, грузчики могут погрузить багаж и довозят всё в, мебель не поцарапали, стёкла из кухонных шкафов не разбили. Рекомендую ТрансЛинии !

Очень обрадовала применимая стоимость за предложения. Обратился в данную компанию за поддержкой в перевозке крупногабаритных вещей. И знаете, я не пожалел. Очень весёлые и компанейские ребята оказались. Всегда посодействуют, когда надобно.

Качественно предоставленная услуга постоянно поднимает настроения, а случае и не 1-ый раз) У других компаний непрерывно происходят какие-то траблы и от сего мучается клиент... Только тут на мой взгляд все в сроки и отменно, могу рекомендовать

Работаю с фирмой больше года, часто отправляем через их грузы, по различным направлениям. Всегда доставляют груз сообразно графику и в превосходном качестве, без каких-либо повреждений! Что не всегда есть в других транспортных компаниях. А например же низкие стоимости, случае сравнивать с другими компаниями. Рекомендую, как надежную компанию! Знают свое дело!

Пользовалась услугами, остались превосходные эмоции, стоимости применимые, сроки выполнили. Персонал очень вежливый. Очень хорошее впечатление осталось. Рекомендую.

Компания ТрансЛинии является нашим партнеров в сфере транспортно-экспедиционных услуг больше 3 лет. За время сотрудничества компания одобрила собственный высший профессиональный статус, активность и компетентность в исполненьи поставленных задач. Все задачки выполняются вовремя, в строго обозначенные сроки и с замечательным качеством. Сотрудники фирмы отменно управляются со средствами обязанностями. Мы довольны работой фирмы ТрансЛинии и готовы рекомендовать эту фирму как ответственного и надежного партнера.

Оперативно помогли, когда я "урвала" мебель с рук. Продавец длинно не ждал, пока я ее вывезу. Обратилась в "ТрансЛинии", дабы перевезли в этот же денек в иной мегаполис за 100км. Они, в отличии от множества, дали и цена применимая. Ребята подъехали в назначенное время, живо разобрали и упаковали в пупырчатую пленку. Это очень принципиально, дабы не разрушить предметы. Я их встретила уже у себя. Доставили до двери на 5 этаж полном. Спасибо за ваш обслуживание.

Первый один переезжали, поэтому очень переживали! Но все прошло более, чем на очень. Доставка очень быстрая, шофер сам распределил груз по кузову и закрепил все, собственно было надо(надобно), а самое главное- это была самая низкая стоимость по сравнению с другими транспортными компаниями (непосредственно поэтому мы будет даже насторожились поначалу). Но совсем быстро стало понятно, что мы попали к экспертам своего дела! Обращайтесь, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! Спасибо вашей команде. Рекомендуем точно!

Благодарим за добрасовестную и качественную перевозку ООО "ТрансЛинии". Своевременная доставка, менеджеры постоянно на связи и готовы помочь. Смело обращайтесь!

Хорошая фирма. В ТрансЛинии обратились по рекомендации людей, нужно было переправить мебель в новую квартиру. Сотрудники приветливые, отменно и щепетильно привезли. Цены приемлимые. Мы с мужем сохранились довольны.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено