LuxSpace – интенсивно раскручивающийся отечественный маркетплейс

Страницы: 1
Ответить
RSS
LuxSpace – интенсивно раскручивающийся отечественный маркетплейс
 
LuxSpace – активно развивающийся российский маркетплейс



В последние годы многие люди самых разных возрастов предпочитают совершать покупки в интернет-пространстве – это удобно и выгодно, кроме всего, сейчас тут можно найти разнообразные вещи. Эта статья адресована производителям и продавцам разнообразных товаров. Мы хотим представить активно развивающийся товарный маркетплейс в России и сообщим о его очевидных достоинствах, в том числе получение бесплатного дополнительного канала реализации вашей продукции – https://www.luxspace.store. По утверждению организаторов торговой площадки, она может предоставлять продавцам немало любопытных вещей, а в плане функциональности маркетплейс ничем не уступает своим старшим братьям – известным мировым маркетплейсам! С учетом наличия полностью бесплатного тарифа, маркетплейс предлагает продавцам получение совершенно бесплатного дополнительного канала продажи их товаров, так как независимо от предпочтенного тарифного плана, товары всех магазинов вносятся в рекламные кампании маркетплейса на Яндекс, а также различных социальных сетей!


Отличные условия для предпринимателей на LuxSpace



Несмотря на то, что площадка LuxSpace была открыта сравнительно недавно уже сегодня сюда приходит внушительное количество потребителей из разных уголков РФ. А все потому, что на площадке работают торговые точки, предлагающие всевозможные виды товаров и на одном сервисе можно подобрать стильную одежду и обувь, мебель и полезные товары для дома, косметические средства, товары для животных и детей. При этом для продавцов, открывающих на маркетплейсе свои торговые точки, созданы очень привлекательные условия и это не только увеличение бизнеса, но и целый ряд иных серьезных моментов, в частности:

• создание новой точки с небольшими затратами времени;
• полный контроль предпринимателем товарных и денежных потоков, что обеспечено отсутствием препятствий на форматы общения продавцов и покупателей, а также варианты доставки и оплаты заказов;
• быстрая и простая настройка характеристик товаров, (в том числе формирование своих уникальных таблиц размеров и разновидностей товаров);
• в распоряжении продавцов лучшие маркетинговые инструменты для развития бизнеса: от анализа источника трафика и заказа до возможности организации своих промо акций;
• автоматизированный процесс выявления и блокировки сомнительных покупателей;
• для ИП и самозанятых предложена опция приёма платежей прямо на сайте;
• максимальные возможности по кастомизации магазинами своей витрины – это предмет большой гордости организаторов LuxSpace!

Имеет значение и то, что торговая площадка осуществляет сотрудничество с ведущим финансовым институтом России и в скором будущем для продавцов и покупателей станет доступным функционал еще одного хорошо знакомого банка.


LuxSpace – перспективная интернет-платформа для тех, кто стремится к расширению своего бизнеса



Более полную информацию по условиям взаимодействия и регистрации своего магазина вы сможете найти на сайте маркетплейса. А со своей стороны хотим уточнить, что товарный маркетплейс LuxSpace станет надёжным партнером для тех, кто стремится к росту продаж, постоянному развитию бизнеса и притоку новых потребителей. Предлагаемые инструменты, широкие возможности и быстрый отклик сотрудников на любые вопросы – это и всё остальное будут в вашем распоряжении для успешности и процветания каждого продавца!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено