Рассказ про то, как я искала работу, а встретила свою любовь

Страницы: 1
Ответить
RSS
Рассказ про то, как я искала работу, а встретила свою любовь
 
Рассказ про то, как я пыталась найти работу, а встретила свою любовь



Каждый знает о том, что на данный момент у многих людей обстоят крайне непросто дела с работой. С одной стороны есть огромное количество выгодных предложений, однако при внимательном рассмотрении оказывается, что или перечень обязанностей слишком широкий, или заработная плата смешная.

Поэтому, поиск работы является своеобразным квестом, где надо много побегать, чтобы подобрать хорошее предложение. Под ним я подразумеваю увлекательную работу, где не нужно заниматься только лишь рутинными делами. Поскольку пыталась найти занятость на целый день, то зарплаты должно хватать на все, начиная оплатой коммунальных услуг и заканчивая ежемесячными накоплениями для отдыха летом. Если вы хотите найти не только привлекательную работу, но и свою любовь, то здесь https://russpuss.home.blog/ вы обязательно сможете найти то, что искали!

Как все началось



Поиск работы – это очень трудный процесс, который я разделяю на несколько этапов. Прежде всего, необходимо определиться со сферой деятельности и требуемой заработной платой, ведь без этого непросто подобрать хорошее предложение. Потом интереснее, потому как нужно:

• Написать резюме. Я основательно подхожу к его написанию и постоянно дополняю его ценными уменьями, которые получены от предыдущих работ.
• Поговорить с будущим работодателем. После отправки резюме всегда связываюсь с сотрудником фирмы, чтобы удостовериться, что дошло по необходимому адресу.
• Пройти собеседование.

Последний этап для меня считается самым сложным, поскольку успех в определенной степени зависит от первого впечатления. Мне всегда не хватало уверенности, в связи с чем, крайне сложно ходить на собеседование как на переговоры, где я могу заявлять требования и диктовать условия.

Каков же был счастливый конец?



Это была самая искренняя любовь с первого взгляда! Если ты смотришь на человека и сразу осознаешь, что он и есть тот самый, о котором ты мечтала. Тебе нужно с ним много говорить, чтобы убедиться в общности взглядов на жизнь и интересов. Я чувствовала себя с ним непринужденно и легко, была сама собой и нравилась ему такой, какая я есть на самом деле.

На работу я устроилась, а спустя несколько недель было наше первое свидание, на котором он предложил мне выйти за него замуж. Сегодня мы в браке 8 лет и прошли кризис 1, 3 и 7 лет, даже не почувствовав их. Пусть мой рассказ заставит вас поверить в чудесные моменты, которые иногда случаются с обычными людьми!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено