Надо воспользоваться услугами профессиональной службы доставки

Страницы: 1
Ответить
RSS
Надо воспользоваться услугами профессиональной службы доставки
 
Желаете воспользоваться услугами квалифицированной курьерской службы?



Сегодня доставка самой разной продукции от онлайн-магазинов часто доставляет трудности их владельцам. Для того чтобы избежать лишней волокиты, возможно доверить осуществление доставки посылок, бандеролей и грузов надежной службе «КТС». Именно сюда могут обратиться как бизнесмены и юридические лица, так и обычные клиенты, которым необходимо доставить подарки или цветы.

Эта служба работает уже 15 лет, всегда развиваясь и получая доверие большого количества благодарных заказчиков. Доставка осуществляется крайне оперативно, а оформить заказ на перевозку какого-то груза можно в форме на сайте службы. Опытные сотрудники службы в любой момент идут навстречу каждому клиенту и выполняют его пожелания и предпочтения. В том случае, если вас интересует курьерская доставка дешево https://www.ktscompany.ru/ - это то, что Вам нужно!

Услуги службы



В службу смогут обратиться за услугами доставки и обладатели онлайн-магазинов, которым нужно постоянно доставлять товары собственным покупателям. Сотрудники компании возьмут на себя любые трудности и значительно упростят жизнь предпринимателям. Среди уникальных особенностей данной службы возможно заметить следующее:

• Прием заказов в любое время, в том числе праздники и выходные дни.
• Возможность отслеживать статус доставки в онлайн-режиме.
• Постоянный контроль качества.
• Огромный штат курьеров.

На сайте компании клиенты могут узнать примерную стоимость доставки и сделать заказ. Более того, клиенты имеют возможность делать накладные и отслеживать собственные заказы, просто создав личный кабинет.

Преимущества компании



Служба выполняет не только обыкновенную отправку посылок и грузов, но и экспресс-доставку. Для хранения продукции интернет-магазинов компания использует надежные отапливаемые склады, которые оборудованы пожарной и охранной сигнализацией. Во время комплектации каждого заказа опытные сотрудники компании производят сортировку и упаковку товара, оформляют сопроводительную документацию и в случае необходимости наносят специальную маркировку.

Владельцам интернет-магазинов постоянно направляются отчеты о доставке до покупателя и остаткам товара на складе. При работе с этой компанией юридические и физические лица могут рассчитывать на оперативную и недорогую доставку любого вида!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено