keramika-na-dom.ru

Страницы: 1
Ответить
RSS
keramika-na-dom.ru
 
Керамический гранит(от ит. Gres-керамические продукт и porcellanato-фарфор) - это продвинутое определение в сфере изготовления плитки. Относительно новый вариант отделки, появившийся к концу 70-х лет в италии называют также «керамогранит», однако, с естественным гранитом хворь не набирает никакого сходства, помимо технических характеристик. Однако требуется заострить внимание на том, мозаика иркутск что по некоторым показателям он существенно превышает природный камень.
Другие категории
Применение керамогранита:
- Керамогранит для покрытия пола(напольный керамогранит)- керамогранит для облицовки фасадов(фасадный керамогранит)- керамический гранит для разных поверхностей в помещении(настенный керамогранит)
Теперь кратко по производстве этой «чудо-плитки». Керамический гранит делается из 2-4 сортов глины, полевого шпата и кварцевого песка, также добавляются оксиды металлов для завершения цветовой линейки. Сырье тщательно измельчается, после этого смешивается, смесь подсушивают и пишут к прессованию.
Прессование всеобщего грядущего керамогранита произошло в наиболее высокотехнологическом производстве. На самом раннем этапе наша плитка приобретает будущую форму, только после всего этого она поступает в печи, где обжигается при сильно высокой температуре в 1200-1300 градусов. За счет своей температуры происходит процесс стеклования, в коем случае наш керамический гранит и определяют «gres porcellanato» - керамический фарфор. На заключительных этапах после остывания его полируют(полированный керамогранит), лаппатируют(лаппатированный керамогранит) или покрывают глазурью(глазированный керамогранит).
Также на керамогранит наносят с использованием особого принтера рисунки, только после всего этого его легко приобрести и скачать на здешнем складе в нашем мегаполисе.
Керамическая плитка оптом
Спецпредложения! При желании купить керамогранит оптом по самой приятной стоимости - вы заглянули по, так долго подыскивали. Мы предоставляем керамогранит и керамическую плитку большими партиями и по одной единице по максимально выверенной рыночной цене. Мы предлагаем керамогранит по лучшим прайсам, даем оптовые скидки, даже ежели на ресурсе - является не указано.
Наши оптовые поставщики керамического гранита:
1. Россия2. Испания3. Италия4. Китай5. Португалия6. Турция7. Германия
Если вы тем не менее увидели оптовые тарифы ниже, нежели в нашей компании - сообщите, и люди снизим цену конкретно для всех. Смотрите каталог изделий и изучайте керамогранит (опт). Компания «вавилон керамик» - кафельного оптом по особой цене!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено