bestyurist24.ru

Страницы: 1
Ответить
RSS
bestyurist24.ru
 
Последние события говорят о том,, генпрокуратура московской области официальный сайт что мирная гарнитуры в государстве может поменяться моментально. Многие из нас не беспокоятся об этом, какое оружие возможно использовано армией противника. Аварии на атомных электростанциях, другие аварийные ситуации являются прямой угрозой для бытия и будущего человечества.
Чтобы поиметь и своим родным и близким возможность пережить небезопасные все можно оформить у ооо "никос-буд" бомбоубежище или бункер. Особенно это важно для хозяев земельных участков.
Важно! Бункер из гидробетона "никос" - это убежище, основную защиту то он несет от осколков, шрапнели и т.П. Если начнут прилетать прицельно что-либо крупнокалиберное само собой, не сможет помочь. Почти в любом случае, шансы выжить при артобстреле или бомбежке заметно выше в укрытии, чем вне помещения.
Основные требования к бункерам и подземным убежищам "никос-буд"
Бункер необходим для защиты человечество от губительного воздействия стихий, ядерных взрывов, артиллерийских обстрелов. Какие есть требования к бункеру:
- Убежище должно стать превосходной защитой от негативного действие;- объект должен быть оснащен несколькими выходами;- быть стойким к росту количества сырости в грунте;- обеспечивать площадку для полноценной жизнедеятельности человека во период размещения в укрытии;- соответствовать необходимым санитарно-санитарным требованиям.
Характеристики убежища зависят от многих факторов:
- Уровень защиты от механических повреждений;- расположение, относительно жилого строения;- вместительности;- длительности пребывания в укрытии;- скорости возведения сооружения;- наличие системы вентиляции вместе с нею ее мощность.
При создании бомбоубежища используем фирменного производства готовые модульные кострукции из армированного гидробетона 2200 мм на 3000 мм и набираем любое число комнат как в ширину также и в длину.
Бомбоубежища 20 м3 - размеры 3000 мм (дания) нужны для обустройства инженерных коммуникаций. Для армирования используют арматурный провод класса вр-1 по госту 6727-80. Внутренняя область, не входит в реакцию с маслами, жирами, растворами солей, кислот, отличается стойкостью к бензину и невысокой температуре (до -70с).
Работу наши программисты начинают с выезда на участок и размещения бомбоубежища, и важный подъезд тяжелой техники и крана.Бомбоубежище проектируется индивидуально, при этом учитывается экспертиза земельного надела и изучение первоисточников воды, комфортабельность, рельеф, количество лиц, времени пребывания (краткосрочного и долгосрочного), внутренние и внешние размеры, системы жизнеобеспечения бункера, технические секреты и бюджет заказчика.После тщательного обследования местности, в которой, вероятно будет построено бомбоубежище, инженеры приступают к процессу монтажа.Сама конструкция подземного бункера имеет много особенностей, потому мы предлагаем разделить все помещения на раздельные области. Техническая зона с безопасностью жизнеобеспечения должна в обязательном порядке отделиться от жилой места в которой планируются находиться люди.Составим техзадание, оформим всю нужную пакет документов, утвердим смету.
Убежище модульное наземное из гидробетона
Готовое 20м3 с монтажом за 4 часа
Цена от 86 000 грн.
Смета на модульное бомбоубежище с монтажом
Бункер-бомбоубежище 20м3 с кем-то входом
Смета на бомбоубежище с монтажом
Посмотреть как мы привезем и установим за 4 часа бетонное убежище "никос" на вашем землевладении а в окончании себя уберем лишний грунт
Требования что наша компания учитываем и придерживаемся при проектировании и застройке бомбоубежища:
Система вентиляции (бесперебойная подача чистого воздуха)1. Ручные гранаты и оружия взрывного типа2. Герметичность, огнеупорность3. Огнестрельное оружие4. Строительство включает в себя несколько видов работ: земляные, бетонные, электротехнические, прокладки инженерных сооружений.5. Бункеры мы реализуем из армированного гидрообетона у нас на производстве в цехе и привозим сразу монолитные железобетонные кострушки и под месте все собираем и гидроизолируем.6. Автономное электроснабжение - электрогенераторы, системы энергосбережения и баки с горючим, баллоны со сжатым воздухом, системы фильтрации, возможное применение альтернативных источников питания.7. Для канализации используется биотуалет при необходимости, однако что уже сложные конструкции.8. Для воздуха используется приточно-вытяжная вентиляция. Водоснабжение обеспечивается запасом воды в баках и скважинами.9. Большое внимание уделяем специальным герметичным входным дверям, которые выполнены из специальных синтетических материалов. Ведь такой шаг один из стратегически важных участков бункера.Поэтому, в какой степени будет надежна дверь, зависит целостность всех, которые будет распологаться в бомбоубежище.
Бункер-бомбоубежище 20м3 с двумя входами
Смета на бомбоубежище с 2-мя входами, с монтажом
Бомбоубежище-погреб модульный переносной мобильный "никос" 30м3
"Эконом" - стоимость по запросу
"Стандарт" - стоимость по запросу
"Премиум" - цена по запросу
Варианты комплектаций погреба "никос" 30м3
Погреб овощной модульный переносной 30м3 фирмы «никос-буд» по сути есть заглубленное, герметичное, техническое помещение полной заводской готовности, предназначенное для применения в хозяйственных целях: круглогодичное, безопасное хранение пищевой продукции: овощей, солений и иных домашних запасов. Погреб предназначается для публикации на приусадебных участках, на дачах, и т.П. Сырье для изготовления погреба - гидротехнический полимербетон, являющийся экологичным и полностью безвредным для хранения овощей, здоровья людей и людей животных. Применяемая марка бетона не поддается коррозии и гниению, гарантирует: 100 %% герметичность конструкции.
Смета на модульное бомбоубежище-погреб 30 м3, с монтажом
Мобильный переносной погреб с боковым входом
Смета на монтаж переносного погреба с боковым входом "«под ключ»"
Мобильное переносное убежище 10 м3
Убежище-погреб-скважинный кессон 12 м3
--------------------------------
View the embedded image gallery online at: https://xn--e1aggsii.Kiev.Ua/stroitelstvo-bunkerov-i-bomboubezhishch?Gclid=eaiaiqobchmix5pe-6vu-wivxq6ach0piwcieaeyasaaegk-vvd_bwe#sigfreeidfb87e95e99
Срок службы более столетия!
×
Установка один день. Привозим готовый бункер.
Купити бетонний погріб в загородный дом у києві та області вигідніше у нас
Подивіться, чому вигідніше купити погріб саме у нас, ніж у конкурентів!
З гідротехнічного бетону
Всі погреби "нікос f300", будь-якої лінійки та комплектації виготовляються за відпрацьованою спеціальною технологією будівництва льохів та строго із спеціального гідробетону м400 з класом міцності на стиск та розтяг b30, класом водонепроникності (гідротехнічності) w12 та класом морозостійкості f30.
Також у нашому монолітному залізобетонному погребі використовується технологія подвійного армування, що застосовується для середніх та важких транспортних та пішохідних навантажень. Основні переваги використання цієї технології це ударостійкість, стійкість до вібрації та стійкість до появи тріщин.
Міцний бетонний погріб
Бетон, що застосовується у виготовленні погребу "нікос f300" відповідає всім необхідним бніп та гостам.Марка бетону b30 - міжнародна класифікація бетону (відповідає марці m400), що характеризує його щільність на стиск та розширення.Застосовується при будівництві монолітних конструкцій, які передбачають роботу при високих навантаженнях та різких перепадах температур.
З морозостійкого бетону
Бетонний погріб "нікос f300" не схильний до ерозії, корозії та руйнування від промерзання.Клас морозостійкості f300 пластифікатор s10 - кількість циклів замерзання-відтавання, які здатний витримати бетон, з якого зроблено погріб.У цьому бетоні при виготовленні льоху використовуються суміші високої стійкості до температурних перепадів та застосовуються для спорудження об'єктів спеціального призначення, чи споруд, що експлуатуються у важких кліматичних умовах.
Погріб нікос витримає великий тиск
Бетонний погріб "нікос f300" витримує тиск води в 12 атмосфер!Водонепроникність w12 - характеризує протидію проникненню вологи під впливом тиску. Марка в даному випадку означає тиск води (кгс/смг), тобто наш льох може витримувати тиск води вплоть до 12 атмосфер, що особливо актуально при будівництві об'єктів, що постійно контактують з водою, наприклад, дабм, гребель або резервуарів.
Офіційна гарантія на погріб "нікос".Бетонний погріб "нікос f300" надійніший за конкурентів, підтверджено документально!
На жаль, переважна більшість інших компаній з виготовлення погребів використовують найпростіший бетон не завжди високої якості, а також без підтверджуючих документів, таких як сертифікати відповідності. Що зазвичай призводить до руйнування льоху, іноді навіть надто швидкого. А часом, не дай боже, може стати причиною травмування або каліцтв. Ви хотіли б, щоб ваш льох упав на ваше имя? Думаємо, що ні.
Звичайний бетон не підходить для конструювання погребів та інших гідротехнічних конструкцій (мостів, гребель, гідроелектростанцій, водосховищ, гребель, бункерів), оскільки під дією води він піддається руйнуванню, особливо при постійній зміні її рівня.
Ми використовуємо високоміцний бетон за спеціальною технологією і можемо гарантувати, що погреби "нікос f300" прослужать вам понад 100 років.
Готовые бомбоубежища из монолитного армированого водонепроницаемого гидробетона от ооо "никос-буд" у нас, в коллекции в нашей стране! Ждут ваших вызовов.Доставка по украине.Установка 1 день!
Мы предлагаем сразу готовые бункеры, которые встречаются в городе 1 сутки:
- Гарантия качества товаров на все произведённые ремонты;- работаем по столице и внимательно и украине.
Наша разрешение на установление бункеров
×Результат ошибок, допущенных при подборе и монтаже укрытий-погребов-скважинных кессонов. Экономьте ресурсы и учитесь на чужих ошибках! Инженеры "никос-буд" имеют 20-летний опыт установок. Полностью понимают геологию геодезию и степень грунтовых вод в паводковый период во любых точках внимательно. Просмотрите фото и подумайте гнаться за дешевизной и потратить деньги либо перейти к нашей компании и сберечь средства. Доверьте подбор, и установку убежища-погреба-скважинного кессона профессионалам!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено