Необходимо купить или продать красивый номер телефона

Страницы: 1
Ответить
RSS
Необходимо купить или продать красивый номер телефона
 
Надо продать или купить запоминающийся номер телефона?



Каждый знает о том, что запоминающиеся номера давно обладают значительной популярностью, и ежегодно она только повышается. На сегодняшний день купить запоминающийся номер телефона любой желающий может на популярном ресурсе «ТНОМЕРА», на котором расположены объявления о покупке, продаже и аренде номеров всех российских регионов. Для того чтобы купить понравившийся номер, следует воспользоваться специальном фильтром на сайте, где можно указать требуемый набор цифр.

Потом клиент пишет опубликовавшему объявление продавцу и переоформляет номер телефона на себя. На данном ресурсе находится рейтинг пользователей, где возможно ознакомиться с наиболее честными и известными продавцами. Именно здесь пользователи могут узнать продающиеся телефонные номера, включая ТОП-10, с указанием итоговой стоимости.

Уникальные особенности портала



Продавцы красивых телефонных номеров имеют возможность купить PRO статус, который позволит предоставить дополнительный список функций. После приобретения такого статуса, клиенту на месяц предоставляются такие бонусы, как:

• Особый значок короны возле логина для привлечения внимания покупателей.
• Возможность видеть неопубликованные объявления.
• Дополнительные 777 баллов к личному рейтингу.
• Возможность видеть контакты в непродленных объявлениях.

После того, как купленный PRO статус завершится, все добавленные при его действии объявления и функции будут действующими. В том случае, если вас интересуют золотые номера https://tnomera.ru - это то, что Вы искали!

Преимущественные особенности портала



На этом портале каждый желающий сможет купить или продать красивый телефонный номер. Для поиска на ресурсе есть особый фильтр, где возможно указать требуемый набор цифр. Помимо этого, на сайте возможно переоформить номер телефона в дистанционном режиме, не затрачивая время на поездки с его обладателем.

На сайте представлена значительная галерея телефонных номеров, которые продаются. Для тех, кто желает стать владельцем самых красивых номеров, на сервисе представлен ТОП-10 наиболее привлекательных из них. На портале будущие владельцы красивых номеров могут узнать цену и сразу же связаться с продавцом.

Дополнительная информация



На этом ресурсе постоянно публикуются новые номера телефонов, которые пользователи продают. Это дает возможность покупателям каждый день мониторить портал в ожидании появления номера телефона, в полной мере соответствующего их запросам. Для настоящих ценителей запоминающихся номеров телефона тут предложен значительный ассортимент в виде большого количества объявлений о продаже номеров следующих операторов связи:

• МТС.
• Билайн.
• Мегафон.
• ТЕЛЕ2.
• YOTA и другие.

Кроме этого, на ресурсе представлены объявления со всех регионов РФ с указанием стоимости, а также публикации с договорной ценой, что позволяет клиенту торговаться и предлагать собственные условия. На этом ресурсе все желающие смогут купить телефонные номера самых разных мобильных операторов. При выборе необходимого объявления пользователю предоставляется доступ к контактным сведениям продавца, после чего стороны смогут договориться о стоимости и заключить сделку!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено