Предпочитаете приобрести квартиру в современном жилом комплексе в Сочи

Страницы: 1
Ответить
RSS
Предпочитаете приобрести квартиру в современном жилом комплексе в Сочи
 
Хотите купить квартиру в современном жилом комплексе в Сочи?



Сегодня в ЖК «Сочи Парк» любому кто хочет предлагаются квартиры в солнечном городе на берегу моря. Этот жилой комплекс находится на обширной территории в 4,5 гектара и имеет всю необходимую для уютной жизни инфраструктуру, а дойти пешком до берега моря можно всего лишь за десять минут. На закрытой территории находятся девять жилых корпусов с большими дворами, гостевыми парковками, детскими и спортивными площадками.

Для безопасности и удобства жильцов и их гостей закрытая территория жилого комплекса имеет камеры видеонаблюдения. Проверенный застройщик полностью продумал все нюансы относительно уютного проживания людей при планировании строительства. Каждый желающий сможет загрузить презентацию и детально прочитать представленную информацию, а также побывать на экскурсии по комплексу.


Уникальные особенности ЖК



Минимальная цена квартир составляет 6,9 млн рублей, а при отсутствии необходимой суммы денег клиенты могут воспользоваться ипотечным кредитованием. На официальной странице жилого комплекса расположен список банков-партнеров с наименьшей процентной ставкой, помимо всего прочего, тут можно использовать удобный онлайн-калькулятор. Среди уникальных особенностей данного ЖК необходимо отметить следующие:

• Большая территория.
• Доступная цена.
• Круглосуточное видеонаблюдение.
• Просторные и светлые квартиры.
• Близость к морю.

Жилье от надежного и проверенного застройщика имеет всю необходимую инфраструктуру для комфортного проживания.


Достоинства ЖК



На официальном сайте жилого комплекса имеется возможность познакомиться с документацией застройщика и поэтажными планами расположения квартир. Помимо прочего, здесь можно в онлайн-режиме записаться на встречу со специалистом офиса продаж, который проконсультирует по всем возникшим вопросам и проведет экскурсию по жилому комплексу. Уникальный и неповторимый ЖК «Сочи Парк», который находится на черноморском побережье, уже ждет будущих жильцов, которые желают приобрести недорогое жилье в солнечном городе!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено