Аэройога обучение инструкторов

Страницы: 1
Ответить
RSS
Аэройога обучение инструкторов
 


Курс подготовки учителей невесомой аэройоги дает намного больше, чем просто основу для обучения невесомой йоге. Это основательное погружение в уникальный метод йоги, кот-ый применяет поддержку гамака для изучения, совершенствования и продвижения традиционных асан йоги как в воздухе, например и на земле.

В итоге этого курса вы будете готовы проводить активные, неопасные и динамические занятия аэройоги для самых разных возрастных групп. Этот курс устроит вас наилучшим учителем йоги. Вы обнаружите тонкие различия в своей постоянной практике, для осознания коих хоть другим способом потребуются годы интенсивного обучения. Тренинг для учителей воздушной йоги в гамаках скажет и расширит ваши способности для изучения каждому стилю йоги, спорта и стретчинга.

Метод возведения комплеса аэройги уходит своими корнями в йогу, а это означает, что все, что мы исполняем в гамаке, возможно изучить и применить в классической практике на полу.

В неких стилях воздушной йоги продоставляется провести большую доля занятия, завязанные в узлы, кружащиеся в головокружительной невесомой акробатике, пример флай дансе. В аэройоге мы целенаправленно используем классические асаны йоги, чтобы обучить правильному выравниванию и балансу в гамаке. Наши ученики приходят к нам и с опытом работы в йоге или в аэройоге, и новички, чтобы научиться применять верную механику йоги, находясь в гамаке.

Мы также используем гамак, чтобы выделить изящные различия, которые возможно обнаружить лишь с использованием гамака как инструмента, а этого мы применяем эти уроки к классической практике йоги на полу. С поддержкой аэройоги вам помочь вашим учащимся в асанах, о которых они, вероятно, никогда не могут и мечтать — подлинным перевернутым асанам и более глубоким прогибам обратно в грудном отделе позвоночника. Затем ваши воспитанники шансы работать с той же механикой, чтобы достигнуть подобных итогов в собственной обычной практике йоги.

Поскольку йога — это наша основа, мы заземляем столько, сколько возвышаемся. Мы танцуем меж стихиями Земли и Воздуха. Мы используем гамак как игру противоположностей: чтобы укорениться, затем подняться, скрыться коконом либо подняться, дабы унять и воодушевить. Мы тоже предпочитаем выступать и проделываем это преднамеренно.

Независимо от того, какой у вас навык в йоге — исследуете ли вы либо преподаете Виньясу, Хатху, Силу, Кундалини, Инь, аштангу или каждой другой стиль, ваш конкретный навык в йоге будет уважаем и оценен, и вы сможете включить средства познания в свою практику. когда вы будете составлять комплексы тренировок аэройоги. И продоставляется заносить идеи из метода аэройоги в усовершенствования ваших обыденных занятий йоги. Это означает, что как бы вы ни преподавали, ваше личное творческое самовыражение может улучшиться, в в вы строите на крепком фундаменте, который обеспечивает йога.

В классической йоге у вас практически есть желая бы одна нога на земле (от это рука либо голова!) — и вы постоянно привязаны к коврику. В упражнениях с гамаком ваше тело балансирует в пространстве Академия аэройоги: оно просит вас точно настроить собственный баланс в нескольких измерениях и выпустить подневольность от коврика.

Требуется инструктор с опытом, чтобы ориентироваться в данных тонких измерениях практики аэройоги — не в том, собственно случается с учеником, хотя и в том, чтобы существовать в том, что имеет происходить в сознании либо впечатлениях ученика, когда он испытывает свежие ощущения в гамаке при перевернутой ориентации в месте.

Вы получите 27 часов практики, инструкций, в том количестве практических занятий, сертификат либо лицензионное удостоверение. Заключительный живой задание с воспитанниками — это не экзамен. Он предназначен для того, чтобы помочь вас закрепить уверенность и отработать свежие навыки преподавания в безопасной среде под наблюдением учителя. В ходе тренировки вы поймете, как многому вы выучились, и вы наверняка обусловьте всевозможные пробелы в своем осознании, которые вы можете сразу уточнить у своего учителя.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено