Электрические подъемники для инвалидов по самым низким расценкам в Москве

Страницы: 1
Ответить
RSS
Электрические подъемники для инвалидов по самым низким расценкам в Москве
 


Согласно официальным данным статистики, в Российской Федерации проживает чуть более одиннадцати миллионов взрослых и детей с различными группами инвалидности, многие из которых страдают от различных травм и ограничений мобильности. Для огромного количества русских инвалидов даже простой выход в магазин – предельно сложная задача. Серьезным барьером для полноценной жизни может послужить даже обычная лестница с большими ступенями, которая слабо подходит для передвижения в инвалидной коляске. Компания «DMT Group» уже много лет подряд помогает людям с ограниченными возможностями и занимается изготовлением и монтажом разных типов подъемников для инвалидов-колясочников в коммерческих учреждениях, обычных частных домах, многоэтажных постройках и т.д. Специалисты нашей организации могут установить современный и удобный подъёмник на почти любую входную группу, не поменяв в ходе монтажа конструкции здания и не создав препятствий обычным жителям и посетителям. Высококачественные материалы, передовые конструктивные подходы и качественный монтаж гарантируют нашим клиентам лучшие технические характеристики устройств. К достоинствам работы с «DMT Group» следует отнести:

• огромный опыт работы на рынке и тысячи успешно установленных подъёмников;
• наличие декларации соответствия продукции российским стандартам;
• двухлетняя гарантия на установленные подъемники;
• оказание услуг без предоплаты, деньги за подъемник выплачиваются после получения;
• работа с любыми вариантами подъёмников в зданиях любого типа и назначения;
• персональное производство, что гарантирует покупателям самые выгодные цены;
• штат обученных монтажников, опыт каждого из них составляет не меньше трёх лет;
• возможность видоизменения подъемника под персональные потребности;
• антивандальное выполнение и надёжная конструкция, средний срок службы подъёмников составляет 15 лет при своевременном техобслуживании.

Если вы ищете подъемник для инвалидов уличный чтобы заказать монтаж современного и безопасного подъёмного устройства для инвалидов, звоните нам по телефонному номеру 8(495)1498125 или оставляйте заявку на обратный звонок через форму на официальном сайте фирмы. Там же вы сможете просмотреть доступные конструктивные решения для различных типов подъёмников, просмотреть фото прежних работ компании «DMT Group». Любые вопросы вы можете задавать менеджеру фирмы по телефону или по почте info@DMTgroup.ru
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено