Нужно арендовать высококачественный виртуальный VPS сервер

Страницы: 1
Ответить
RSS
Нужно арендовать высококачественный виртуальный VPS сервер
 
Хотите арендовать высококачественный виртуальный VPS сервер?



Сейчас современное общество сильно стремится к виртуализации, в связи с чем, основная часть IT-инфраструктуры множество предприятий переносится в «облако». Для постоянной деятельности виртуальной системы потребуется качественный хостинг, который можно взять в аренду у провайдера под собственные нужды или зарезервировать отдельное пространство.

Популярная фирма «Medialand» готова предложить каждому желающему арендовать VPS- и VDS-хостинги в надежном дата-центре. У компании имеются решения для проектов всех масштабов и под различную нагрузку. Клиент сможет выбрать хостинг для сайта, игрового сервера или ИТ-инфраструктуры. Опытные специалисты в любой момент смогут помочь подобрать тариф и получить мгновенный доступ к вычислительной среде. В том случае, если вас интересует впс хостинг https://sshvps.ru/vds - это то, что Вы искали!

Услуги фирмы



Эта компания предоставляет хостинги для решения клиентских задач всего-навсего за 1 минуту. Заказчику не надо понимать тонкости настройки серверных ОС. Арендуя VPS-хостинг или выделенный виртуальный сервер, заказчик сможет быть уверен в том, что:

• Бэкапы будут генерироваться дважды в месяц.
• На каждом сервере установлены скоростные NVMe диски.
• Трафик неограниченный.
• Производительность оборудования возможно увеличить в любое время.

Не обязательно сразу оплачивать тариф, а можно протестировать в течение нескольких часов или дней. При необходимости клиент может подключить услугу с расширенным резервным копированием и сам составить расписание бэкапов.

Преимущества компании



Компания предоставляет в аренду хостинги на инновационном высокопроизводительном оборудовании. Все серверы фирмы объединены по технологии VLAN и могут передавать данные на скорости до 40 Гбит/с. Служба техподдержки провайдера работает в круглосуточном режиме и сможет помочь разрешить все вопросы, начиная развертыванием новой виртуальной среды и заканчивая установкой профессионального ПО на сервер. Эта фирма предусмотрела возможность моментального изменения тарифов. В случае необходимости заказчик может добавить сайт к проекту либо уменьшить производительность среды в целях экономии денег!
 
Как оказалось стала   задача не такая уж и простая коли стоит необходимость срочно купить мощные   vps. Гдето стоимость просто космическая, у других сейчас нет в наличии того   что мне нужно, а меня сроки поджимали. Но благодаря тому, что Популярная   фирма «Medialand» предлагает каждому желающему в аренду VDS и VPS-хостинги в   надежном дата-центре, Клиент сможет подобрать хостинг для сайта,   ИТ-инфраструктуры или игрового сервера. Настоящие профессионалы в любой   момент помогут подобрать один из тарифов и получить мгновенный доступ к   вычислительной среде. В том случае, если вас интересует vps хостинг   https://sshvps.ru/vds - это то, что Вам нужно!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено