Композиция из тюльпанов от компании Mayflor - прекрасный подарок на любой праздник

Страницы: 1
Ответить
RSS
Композиция из тюльпанов от компании Mayflor - прекрасный подарок на любой праздник
 
Компания Mayflor занимается продажей цветов и другой флоры в Россим и странах СНГ с 2000 года. Ее специалисты отлично знают все аспекты цветочного бизнеса, обладают солидным опытом и умением подготавливать цветы к важным праздникам. Согласно статистике, именно в такие дни покупается большая масса цветов из всего общегодового объема.
Несомненный чемпион по спросу на букеты - Международный женский день. Постоянным хитом продаж в течение долгих лет являются тюльпаны. Если планируете побаловать отличным подарком любимую женщину или же получаете прибыль, перепродавая цветы, необходимо готовиться заранее. Для ознакомления с ассортиментом и особенностями поставки перейдите по ссылке - купить луковицы тюльпанов в интернет магазине недорого. Чем раньше оставите заявку, тем ниже будет стоимость. Нередко спрос столь велик, что к некоторому моменту цветы полностью распродаются!
Фирма Mayflor осуществляет не только оптовую поставку цветов в ящиках, но и принимает заказы на розничные корзины, букеты, композиции. Кроме того, здесь можно приобрести вспомогательные флористические товары: ленточки, пленки, вазы.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено