Аналитика продаж на ведущих маркетплейсах

Страницы: 1
Ответить
RSS
Аналитика продаж на ведущих маркетплейсах
 
Любые отчеты о продажах на известных маркетплейсах



В современном мире очень многие жители предпочитают делать покупки на просторах сети интернет, так как это очень удобно и выгодно, в свою очередь владельцам бизнеса важно обладать мощными алгоритмами, каковые делают деятельность особенно эффективной. Особое внимание специалисты советуют уделять отчетам (поставки, заказы, скидки, прибыль и прочее), а ведь непосредственно это позволяет получить четкую картинку об эффекта от продаж и помогает без задержек вносить соответствующие корректировки в работу. На https://sellerstats.ru для создателей интернет-бизнеса предложена анализ маркетплейсов, в том числе аналитика Wildberries, анализ Ozon и аналитика Яндекс Маркет. Пользователям гарантируется корректность отчетов любых типов, обширная функциональность программы и простота применения софта.


Разнообразные отчеты по продажам на маркетплейсах Вайлдберриз, Озон и Яндекс Маркет



Сервис SellerStats – это софт, имеющий практически беспредельные возможности, позволяя следить за деятельностью конкурентов, находить тренды и интенсивно преумножать продажи, ориентируясь на полученные отчетные сведения. В арсенале программы значительное количество отчетов разнообразных видов, которые позволяют решать многочисленные вопросы по аналитике продаж на маркетплейсах, в том числе отчетность по:

• продукции и товарным категориям;
• продавцам и торговым маркам;
• поисковым запросам и SEO;
• поискам ниши;
• API-кабинеты для тщательного анализа своих продаж;
• а еще масса прочих отчетов и плагин для браузера.

Важно, что использование программы не вызовет неудобств даже у тех, кто до сих пор не имел дело с аналитикой продаж, причем каждый отчет отличается абсолютной точностью и дает возможность понять все надлежащие параметры, получив отчетные показатели за несколько секунд.


Конкурентные достоинства сервиса SellerStats для пользователей



Сегодня интернет-сервисом SellerStats пользуются организаторы магазинов, работающих на различных маркетплейсах и это не случайно, ведь софт помогает заметно сократить время на самостоятельной подготовке отчетов, однако существуют и другие моменты, на которые нужно обратить особое внимание. В числе которых:

• широчайший функционал – при помощи интернет-сервиса SellerStats вы можете получать любую внешнюю и внутреннюю аналитику таких известных маркетплейсов, как Валберис, Озон и Яндекс Маркет;
• высочайшая точность каждого отчета;
• сервис подойдет для владельцев бизнеса с любыми видами реализуемых товаров и любым товарооборотом;
• клиентам сервиса гарантируется полная конфиденциальность и защита от предоставления отчетных данных сторонним лицам;
• круглосуточная поддержка пользователей, не исключая выходные и праздничные дни;
• выгодная стоимость подключения сервиса – разработчики представили разнообразные пакетные предложения, из которых можно избрать наиболее приемлемый для себя вариант.

Почитать немного более полную информацию об онлайн-сервисе, его функциональности и возможностях заинтересованные люди могут на портале sellerstats.ru – здесь даны ответы на наиболее распространенные вопросы будущих клиентов, а также имеется возможность проконсультироваться с сотрудником сервиса. В свою очередь хочется заметить, что привлечение сервиса будет полезным для любого бизнесмена, позволив добиться реального преумножения продаж и прибыли на основе получаемых отчетов!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено