Желаете получить помощь в становлении и профессиональном выборе

Страницы: 1
Ответить
RSS
Желаете получить помощь в становлении и профессиональном выборе
 
Надо получить помощь в профессиональном выборе и становлении?



Сегодня «Гуманитарные технологии» является центром развития и тестирования, который был открыт на базе факультета психологии МГУ. В данном центре трудятся только лишь квалифицированные тренеры и специалисты с большим опытом, помогающие ученикам получить профориентацию, постоянно организуя различные мероприятия для учащихся подростков и их родителей. Кроме того, здесь достаточно часто делаются выгодные скидки на конкретные программы, что позволяет неплохо сэкономить.

На сайте центра имеется возможность познакомиться с интересными и полезными материалами, посвященными профориентации. Посетители центра могут воспользоваться его услугами сами или купить подарочные сертификаты самых разных номиналов для близких и друзей. С помощью таких сертификатов, изготовленных в ярких дизайнах, возможно заплатить за услуги, предлагаемые в центре. В том случае, если вас интересуют тренинги для подростков - то здесь вы обязательно сможете найти то, что вам нужно!

Какие услуги предоставляет центр?



В этом центре студенты и школьники могут с помощью опытных тренеров и специалистов выбрать будущую профессию. Специалисты центра крайне грамотно подходят к своей работе и проводят занятия, как с группами детей, так и персонально с каждым студентом или школьником. Центр развития специализируется на следующей деятельности:

• Консультации учеников касательно профориентации.
• Тестирования.
• Развивающие курсы и тренинги.
• Обучение в профориентационных лагерях.
• Консультации родителей учеников.
• Тренинги для выпускников ВУЗов.
• Обучающие конференции и семинары.

Любой учение сможет выбрать наиболее подходящую для себя услугу и получить квалифицированную помощь, которая нацелена на определение профессии.

Преимущественные особенности центра



В данном центре трудится большое количество истинных профессионалов, которые скажут студентам и школьникам, где проходить обучение, кем стать в будущем и что попробовать для себя. Ученики и их родители пишут положительные отзывы о центре, за счет которого получилось пересмотреть свои взгляды на жизнь. Тренинги и курсы проходят в развлекательном формате, благодаря чему учащиеся с интересом вовлекаются в процесс.

Для того чтобы записаться на определенный курс или узнать какую-то информацию, в любой момент возможно связаться со специалистами центра по телефону, оставить заявку на сайте либо самостоятельно приехать в центр. Помимо прочего, для каждого, кто желает пройти курсы по ориентации, достаточно часто организуются дни открытых дверей!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено