Необходимо выбрать подходящую вакансию на работу вахтой

Страницы: 1
Ответить
RSS
Необходимо выбрать подходящую вакансию на работу вахтой
 
Хотите выбрать подходящую вакансию на вахтовую работу?



Сегодня вахта считается прекрасным методом заработать хорошие деньги, а потом отдохнуть и вновь вернуться к работе. Как раз для тех, кто ищет наиболее подходящие вакансии, в соц. сети «ВКонтакте» было разработан сообщество, где пользователи могут найти работу, которую предоставляют напрямую надежные работодатели. Каждая публикация тщательным образом проверяется модераторами, что придает работникам уверенность в честности и добросовестности работодателей.

На портале люди могут легко выбрать подходящую себе вахтовую работу, ведь здесь ежедневно предоставляется очень много привлекательных вакансий. Портал всегда пополняется весьма актуальными и востребованными вакансиями, помимо этого, здесь находится блог и специальная колонка для обсуждений. В отличие от других сервисов подбора работы, на данной странице у пользователей есть возможность поговорить непосредственно с будущими работодателями и теми, кто уже работал с ними. В том случае, если вас интересует вахта север свежие вакансии от прямых vk.com/job_vahty - это именно то, что Вам требуется!

Уникальные возможности сервиса



На портале постоянно появляются новые публикации, кроме этого, администрация организовывает среди пользователей интересные денежные розыгрыши. На сообщество подписаны больше 70 тысяч человек, что только подтверждает эффективность и популярность. Именно тут смогут выбрать вахтовую работу следующие специалисты:

• Машинисты самоходной техники.
• Разнорабочие.
• Водители.
• Кладовщики.
• Слесари.
• Монтажники.
• Комплектовщики.
• Сортировщики и многие другие.

Это сообщество будет полезно соискателям и работодателям, ведь их объявления о работе увидит много людей, которые хотят найти вахтовую работу.

Преимущества сообщества



За публикацию объявлений по открытым вакансиям работодателям необходимо заплатить, но это быстро окупится за счет набора необходимого количества людей. Для пользователей это сообщество доступно бесплатно, потому что создатели сервиса хорошо понимают, как людям важна работа.

Любое объявление в сообществе содержит необходимую для соискателей информацию, которая включает место работы, профессию, условия труда, размер зарплаты и контакты работодателя. Каждый, кто хочет найти работу вахтой, может найти здесь подходящую себе вакансию!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено