облачный майнинг биткоинов

Страницы: 1
Ответить
RSS
облачный майнинг биткоинов
 
Некоторые продавцы не могут вести бизнес в Интернете из-за опасений мошенничества. И если у вас есть система, в которой транзакции не могут быть легко отозваны, то, с точки зрения продавца, он может предотвратить мошенничество и, таким образом, может сделать свой бизнес полностью онлайн - что случилось с биткоином. Теперь я хочу отметить, что это последнее свойство децентрализации определенно вызывает беспокойство у некоторых людей, в конце концов, не в биткоинах. Если подумать, центральный орган, такой как банк, действительно выполняет важную функцию в контексте традиционной валюты, курс бтс. Например, банки могут проверять валюты. Они могут проверять транзакции на предмет мошенничества. Теперь, в биткоине, эта проверка в основном выполняется децентрализованно другими сторонами, другими узлами в сети биткоина.

Теперь цель оставшихся видеороликов в этой серии — пройтись по базовой механике биткоин-транзакций и тому, как они действительно проверяются, даже несмотря на то, что система децентрализована. И есть несколько довольно удивительных методов, которые используются, чтобы заставить все это работать. Поэтому я подозреваю, что к этому моменту у вас может возникнуть масса вопросов о биткоинах, и этого вполне следовало ожидать, курс doge к рублю. Биткойн — очень сложный протокол. В нем много движущихся частей. И я думаю, что очень важно, когда вы пытаетесь понять что-то настолько сложное и осознать что-то настолько сложное, как биткойн, важно сначала ознакомиться со всеми частями, чтобы вы могли в конечном итоге получить представление о том, как они сочетаются друг с другом. И, надеюсь, другие видео из этой серии помогут вам понять эти разные части и попутно ответить на многие вопросы, которые могут у вас возникнуть.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено