Каким образом возможно купить красивый номер телефона

Страницы: 1
Ответить
RSS
Каким образом возможно купить красивый номер телефона
 
Каким способом можно купить красивый номер телефона?



Каждый знает о том, что в настоящее время очень многие люди желают выделиться и приобрести особый телефонный номер, чтобы он легко запоминался. Популярный ресурс «ТНОМЕРА» может предложить всем желающим приобрести разные красивые телефонные номера, потому как здесь публикуются объявления о продаже телефонных номеров каждого российского оператора. Помимо этого, на этом портале пользователи смогут арендовать номер телефона на определенный срок.

На сервисе каждый посетитель может купить телефонный номер, с помощью поиска, подобрав нужного сотового оператора, написав желаемые цифры, тип сделки, регион и город. На этом портале пользователи могут не только выбирать красивые номера телефонов для себя, но и выставлять объявления о продаже, а для попадания в ТОП на основной странице сайта, можно приобрести PRO статус. Поэтому, если вам надо мобильный номер http://club.domir.ru/9563.html - это то, что Вам нужно!

Особенности сервиса



На этом портале сделки по продаже, покупке и аренде привлекательных телефонных номеров осуществляются в дистанционном режиме. После того, как будет выбран понравившийся набор цифр пользователю необходимо связаться с продавцом и переоформить телефонный номер на себя. На ресурсе пользователи смогут подобрать предложения следующих операторов мобильной связи:

• МТС.
• Мегафон.
• Билайн.
• Теле2.
• Yota и другие.

Рядом с каждым объявлением указана итоговая цена номера телефона, помимо прочего, тут имеются предложения с договорной стоимостью.

Преимущества ресурса



На сервисе постоянно публикуются объявления, среди которых все находящиеся в поиске клиенты смогут купить для себя предпочитаемый красивый телефонный номер. При появлении вопросов или пожеланий, пользователи могут написать администраторам сайта при помощи специальной формы.

Для комфорта поиска красивого номера на сервисе можно отсортировать перечень по стоимости или же дате публикации объявлений. Помимо всего прочего, пользователи смогут познакомиться с ТОП-10 наиболее запоминающихся номеров, которые выставлены на продажу. В том случае, если покупатель не смог подобрать требуемое сочетание цифр в номере, то возможно зайти на портал несколько позже и возобновить поиск среди новых опубликованных предложений!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено