«Новая Дубрава» – исключительное место для комфортной жизни

Страницы: 1
Ответить
RSS
«Новая Дубрава» – исключительное место для комфортной жизни
 
«Новая Дубрава» – достойное место для удобной жизни



Поселок «Новая Дубрава» недалеко от Липецка — отличное место для всех, кто мечтает проживать в экологически чистом районе вдали от городского шума. И в случае, если сегодня вы предполагаете купить новый дом в Липецке, то продажа частных домов в коттеджном поселке «Новая Дубрава» https://ramo48.ru/ станет правильным решением для жителей Липецка – продуманное расположение, все обязательные коммуникации, отлично развитая инфраструктура и дорожная сеть, дома под любые запросы и разумные цены делают его удобным уголком для проживания человека.


5 причин приобретения дома в «Новой Дубраве»



Коттеджный поселок «Новая Дубрава» находится в экологически чистом месте Липецкого района, далеко от производственных предприятий. Рядом с посёлком находятся живописный ландшафт, рекреационная зона, родниковые водоёмы, грибной лес и зарыбленные пруды. Но не только это делает «Новую Дубраву» востребованным проектом под индивидуальное жилищное строительство – вот 5 причин, почему приобретение дома тут станет удачным решением для каждого:

• Расположение. Поселок построен в необыкновенном месте, окруженном лесами и водоёмами, рядом находится рекреационная зона и родники.
• Отлично развитая инфраструктура. В посёлке находятся детсад, школа, библиотека, магазины, рынок, поликлиническое отделение, стоматологический кабинет и отделение Сбербанка.
• Доступность транспорта. Коттеджный поселок расположен неподалеку от города, есть автобусное сообщение и современные дороги с асфальтовым покрытием.
• Статус земли – населенные пункты, разрешенное использование – индивидуальное жилищное строительство, земли находятся в личной собственности, что гарантирует полную безопасность сделки.
• Пониженные тарифы на коммунальные услуги. Это позволит экономить на регулярных тратах и контролировать их.

Немаловажно и то, что застройщиком предлагаются разные проекты домов – они отличаются размером, числом этажей, планировкой и другими характеристиками, но в любом случае это современное жилье, которое соответствует установленным стандартам. Что позволит новым жителям поселка выбрать дом в точном соответствии с личными предпочтениями и бюджетом.


Прочие аргументы в пользу «Новой Дубравы»



Для покупателей предлагаются привлекательные условия, например реальная возможность покупки жилья в рассрочку или с использованием ипотеки. Помимо всего, застройщиком предлагаются разнообразные скидки и акции для потенциальных покупателей, делая покупку намного более рациональной.

Гарантии, которые предоставляются застройщиком поселка «Новая Дубрава», включают в себя четкое соблюдение утвержденных строительных нормативов и правил, высококачественное строительство с применением передовых технологий и материала, а также возможность оформления документов на недвижимость без задержек. И мы хотим уверенно произнести, что приобретение дома в этом посёлке будет лучшим решением для любого, кто ценит удобство, уют и тишину. Там каждый найдёт современный дом для себя и своей семьи, а еще наслаждаться необыкновенными пейзажами и чистым воздухом, а благодаря удобному расположению коттеджного поселка, его жители могут легко доехать до центральных районов города либо всех других необходимых инфраструктурных объектов.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено